Caleidoскоп новинок

Осень продолжает радовать любителей утонченного тепла своими подарками. Сегодня интернет-магазин «Мир радиаторов» представляет Вам новинки от компании Caleido – полотенцесушители Rude и Rebel. Строгая сдержанность линий сочетается с необыкновенной практичностью и многофункциональность. Все гениальное – просто!!! Просто и одновременно роскошно, элегантно и утонченно.

Rude – импульсивный, дерзкий, страстный. Своим жарким пылом способен обаять миллионы сердец. Неудержимый в своем порыве дарить тепло полотенцесушитель Rude, очарует Вас с первой минуты Вашей встречи и останется преданным хранителем семейного тепла на долгие годы.

Rebel- бунтарь, мятежник. Он восстал против обыденности тепла, против серости, однообразия и скуки; он пришел, чтобы навсегда освободить Вас от них. Яркий и неповторимый, свободный и бесстрашный Rebel станет Вашим источником вдохновения и тепла.

Эксклюзивные творения Caleido – это новое поколение отопительных систем ХХI века, это непревзойденное сочетание дизайнерских радиаторов и практичной функциональности полотенцесушителей.